Галерея "Давыдково"

Выставочный зал
Галерея открыта для всех жителей района, желающих раскрыть свой творческий потенциал. Здесь каждый сможет найти занятие по душе: посетить выставки, посмотреть спектакли, поучаствовать в мастер-классах, интерактивных программах и студиях. Галерея "Давыдково" – обновленная площадка Объединения "Выставочные залы Москвы", которая развивается как многофункциональный арт-центр для творческой и социальной активности жителей одного из самых больших районов Москвы. Основным направлением является выставочная деятельность. Выставочные проекты сопровождаются интерактивными программами: мастер-классами, воркшопами, лекциями, экскурсиями. А также в экспозиционном зале проходят кинопоказы, а в актовом зале – спектакли. В галерее работают студии развития ребенка, детские интерактивные программы, по выходным дням – мастер-классы, связанные с темой выставки; раз в месяц – спектакли. И самое главное – это художественные выставки, простые для понимания и интересные как для родителя, так и для ребенка.

Адрес: г. Москва, ул. Богданова, д. 44

Административный округ: ЗАО