Музейно-выставочный центр "Солянка МСК"

Выставочный зал
"ГРАУНД Солянка" – это галерея-мастерская современного искусства с фокусом на междисциплинарность и экспериментальные художественные формы. С декабря 2018 года ее возглавляет художник и куратор Катя Бочавар, известная крупными кроссдисциплинарными проектами, соединяющими в себе перформанс, танец, новую музыку, пространственные инсталляции и другие виды современного искусства. "ГРАУНД" стремится найти общие темы и универсальный язык общения со своей аудиторией на территории вокруг себя. "ГРАУНД" реализует себя как проект полного цикла, способствующий созданию произведений в арт-резиденциях в таких направлениях, как авторская книга, саунд-арт, контемпорари музыка и танец, перформанс, инсталляции, современный театр, дизайн, радио-арт и многое другое. Произведения здесь не только выставляются, но задумываются, создаются, распространяются, продаются.

Адрес: г. Москва, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 2