Выставочный зал "Варги"

Выставочный зал
Деятельность галереи направлена на организацию выставок, создание художественных проектов и коллекций, стимулирующих интерес к миру современного и классического искусства. Галерея "Изопарк" по-своему уникальна, т.к. это единственная профессиональная площадка в Москве, ориентированная на детскую аудиторию. Основная задача галереи – художественно-эстетическое воспитание и формирование современного визуального мышления детей и подростков. Из художественных проектов и коллекций, созданных учащимися творческих студии "Изопарка", собран уникальный фонд, востребованный московскими галереями и выставочными площадками Москвы. Яркая творческая индивидуальность галереи позволяет осуществлять успешное международное сотрудничество с культурными институциями других стран. Площадь галереи более 130 кв. метров – оснащена профессиональным современным оборудованием и позволяет решать сложные экспозиционные задачи. Особая ценность состоит в том, что за годы своего существования галерея стала центром притяжения для юных любителей искусства, клубом для детей творческих, ярко и интересно мыслящих.

Адрес: г. Москва, ул. Академика Варги, д. 3

Административный округ: ЮЗАО