Музейно-выставочный центр "Тушино"

Выставочный зал
Выставочный зал "Тушино" является одним из старейших столичных выставочных залов, был открыт в декабре 1986 года в одном из северо-западных районов Москвы. Более 30 лет активно сотрудничает с Российской академией художеств, творческими союзами художников и дизайнеров Москвы и России, профильными учебными заведениями, музеями и коллекционерами. На площадке выставочного зала регулярно проходят отчетные выставки творческих коллективов, демонстрируются персональные выставки ведущих художников России и представляются экспозиции молодых художников и дизайнеров, на которых экспонируются произведения живописи, скульптуры, графики, декоративно-прикладного искусства и художественная фотография. В программе выставок организуются встречи с авторами и проведение мастер-классов. Большая межрегиональная и международная деятельность выставочного зала позволяет жителям столицы познакомиться с искусством народов России и зарубежья. Выставочный зал "Тушино" организует студии искусств, образовательные проекты, клубные объединения и художественный салон. Регулярно в субботние и воскресные дни проводятся концерты и музыкальные вечера.

Адрес: г. Москва, б-р Яна Райниса, д. 19, корп.1

Административный округ: СЗАО