Космос от руки

26 мая в 15:00 в Музее космонавтики состоится акция-конкурс "Космос от руки". Участники смогут запечатлеть на предлагаемых листах цитату Ю.А. Гагарина, а затем поучаствовать в конкурсе в социальных сетях Музея космонавтики, где будет выбран победитель с самым красивым почерком. Вход на мероприятие осуществляется по входным билетам в Музей (380/270 руб). Музей космонавтики в Москве — один из крупнейших научно-технических музеев России. Его история началась в 1964 году, когда на карте Москвы появился монумент "Покорителям космоса". Сегодня Музей космонавтики входит в тройку самых посещаемых музеев Департамента культуры города Москвы. Современная экспозиция состоит из восьми выставочных залов. Коллекция музея насчитывает более 100 000 единиц хранения: образцы ракетно-космической техники, вещественные реликвии, документы, филателию, нумизматику, предметы декоративно-прикладного искусства, коллекции живописи и графики.

Тип мероприятия: акция

Формат мероприятия: Офлайн (очно)

Дата и время проведения мероприятия: 26.05.2024, С 15:00 до 16:00

Округ: СВАО