День письма в Музее Скрябина

В рамках празднования Дня славянской письменности и культуры 26 мая Музей великого русского композитора, пианиста, философа и поэта Александра Николаевича Скрябина приглашает принять участие в акции «День письма в Музее Скрябина!».
В течение всего дня посетители Музея смогут познакомиться с уникальной экспозицией и полноценно окунуться в неповторимую атмосферу начала ХХ века.
В мемориальной квартире Александра Николаевича Скрябина гостям Музея будет предоставлена возможность написать письмо своим родным и близким, друзьям и знакомым на копиях скрябинских открыток и опустить в специальный музейный почтовый ящик! А все письма, написанные в этот день посетителями, музей отправит адресатам!
Приглашаем москвичей и гостей столицы 26 мая в часы работы музейной экспозиции принять участие в интерактивной акции "День письма в Музее Скрябина"!

Тип мероприятия: акция

Формат мероприятия: Офлайн (очно)

Дата и время проведения мероприятия: 26.05.2024, c 11:00 до 19:00

Округ: ЦАО