Слово. История. Культура (интерактивная программа)

25 мая 2024 года в Московском государственном объединенном музее-заповеднике на территории «Коломенское» пройдет мероприятие «Слово. История. Культура». Различные активности, связанные с литературой и письмом будут ждать всех посетителей музея-заповедника. Алексей Михайлович Романов знал иностранные языки, много писал и читал. Уважал грамоту и образование, обладал широким кругом интересов. В весенний день гостей музея-заповедника будут ожидать интеллектуальные викторины, загадки, литературные чтения. Мастер-классы по каллиграфии, тематические лекции и игры на литературную тематику в интерактивно-познавательной и легкой программе выходного дня. Также гостей ожидает музыкальная программа с произведениями на стихи русских поэтов. Мероприятие подойдет для всей семьи. Вход для посетителей свободный.

Вход свободный. Регистрация не предусмотрена.

Тип мероприятия: интерактивная программа

Формат мероприятия: Офлайн (очно)

Дата и время проведения мероприятия: 25.05.2024, с 12:00 до 18:00

Округ: ЮАО